Soft Starter Siemens 3RW3026-1BB14, com corrente de 93 A, tensão de alimentação de potência de 200-480 V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5527-1HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 93 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 45 kW |
| Terminal | Parafuso |
| Grau de Proteção | IP00-IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5527-1HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$10.980,00 sem juros | Total R$10.980,00 | |
| 2 x de R$6.404,09 | Total R$12.808,17 | |
| 3 x de R$4.291,72 | Total R$12.875,15 | |
| 4 x de R$3.263,26 | Total R$13.053,02 | |
| 5 x de R$2.630,81 | Total R$13.154,04 | |
| 6 x de R$2.202,22 | Total R$13.213,33 | |
| 7 x de R$1.895,62 | Total R$13.269,33 | |
| 8 x de R$1.663,75 | Total R$13.309,96 | |
| 9 x de R$1.483,40 | Total R$13.350,58 | |
| 10 x de R$1.342,20 | Total R$13.421,95 | |
| 11 x de R$1.226,67 | Total R$13.493,32 | |
| 12 x de R$1.129,48 | Total R$13.553,71 |
