Soft Starter Siemens 3RW5546-6HA14, com corrente de 370 A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5546-6HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 370 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 200 kW |
| Terminal | Parafuso |
| Grau de Proteção | IP00-IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5546-6HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$32.415,20 sem juros | Total R$32.415,20 | |
| 2 x de R$18.906,17 | Total R$37.812,33 | |
| 3 x de R$12.670,02 | Total R$38.010,06 | |
| 4 x de R$9.633,80 | Total R$38.535,19 | |
| 5 x de R$7.766,68 | Total R$38.833,41 | |
| 6 x de R$6.501,41 | Total R$39.008,45 | |
| 7 x de R$5.596,25 | Total R$39.173,77 | |
| 8 x de R$4.911,71 | Total R$39.293,71 | |
| 9 x de R$4.379,29 | Total R$39.413,64 | |
| 10 x de R$3.962,43 | Total R$39.624,34 | |
| 11 x de R$3.621,37 | Total R$39.835,04 | |
| 12 x de R$3.334,44 | Total R$40.013,32 |
