Soft Starter Siemens 3RW5526-1HA14, com corrente de 77A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5526-1HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 77 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 37 kW |
| Terminal | Parafuso |
| Grau de Proteção | IP00-IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5526-1HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$9.911,56 sem juros | Total R$9.911,56 | |
| 2 x de R$5.780,92 | Total R$11.561,83 | |
| 3 x de R$3.874,10 | Total R$11.622,30 | |
| 4 x de R$2.945,72 | Total R$11.782,86 | |
| 5 x de R$2.374,81 | Total R$11.874,05 | |
| 6 x de R$1.987,93 | Total R$11.927,57 | |
| 7 x de R$1.711,16 | Total R$11.978,12 | |
| 8 x de R$1.501,85 | Total R$12.014,79 | |
| 9 x de R$1.339,05 | Total R$12.051,47 | |
| 10 x de R$1.211,59 | Total R$12.115,89 | |
| 11 x de R$1.107,30 | Total R$12.180,32 | |
| 12 x de R$1.019,57 | Total R$12.234,83 |
