Soft Starter Siemens 3RW5525-1HA14, com corrente de 63 A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5525-1HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 63 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 30 kW |
| Terminal | Parafuso |
| Grau de Proteção | IP00-IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5525-1HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$9.189,04 sem juros | Total R$9.189,04 | |
| 2 x de R$5.359,51 | Total R$10.719,02 | |
| 3 x de R$3.591,69 | Total R$10.775,07 | |
| 4 x de R$2.730,98 | Total R$10.923,93 | |
| 5 x de R$2.201,69 | Total R$11.008,47 | |
| 6 x de R$1.843,02 | Total R$11.058,09 | |
| 7 x de R$1.586,42 | Total R$11.104,95 | |
| 8 x de R$1.392,37 | Total R$11.138,95 | |
| 9 x de R$1.241,44 | Total R$11.172,95 | |
| 10 x de R$1.123,27 | Total R$11.232,68 | |
| 11 x de R$1.026,58 | Total R$11.292,41 | |
| 12 x de R$945,25 | Total R$11.342,95 |
