Soft Starter Siemens 3RW5548-6HA14, com corrente de 570 A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5548-6HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 570 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 315 kW |
| Terminal | Parafuso |
| Grau de Proteção | IP00-IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5548-6HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$44.497,14 sem juros | Total R$44.497,14 | |
| 2 x de R$25.952,96 | Total R$51.905,91 | |
| 3 x de R$17.392,45 | Total R$52.177,35 | |
| 4 x de R$13.224,55 | Total R$52.898,20 | |
| 5 x de R$10.661,51 | Total R$53.307,57 | |
| 6 x de R$8.924,64 | Total R$53.547,86 | |
| 7 x de R$7.682,11 | Total R$53.774,79 | |
| 8 x de R$6.742,43 | Total R$53.939,43 | |
| 9 x de R$6.011,56 | Total R$54.104,07 | |
| 10 x de R$5.439,33 | Total R$54.393,30 | |
| 11 x de R$4.971,14 | Total R$54.682,54 | |
| 12 x de R$4.577,27 | Total R$54.927,27 |
