Soft Starter Siemens 3RW5524-1HA14, com corrente de 47 A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5524-1HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 47 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 22 kW |
| Terminal | Parafuso |
| Grau de Proteção | IP00-IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5524-1HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$8.225,99 sem juros | Total R$8.225,99 | |
| 2 x de R$4.797,81 | Total R$9.595,62 | |
| 3 x de R$3.215,27 | Total R$9.645,80 | |
| 4 x de R$2.444,77 | Total R$9.779,06 | |
| 5 x de R$1.970,95 | Total R$9.854,74 | |
| 6 x de R$1.649,86 | Total R$9.899,16 | |
| 7 x de R$1.420,16 | Total R$9.941,11 | |
| 8 x de R$1.246,44 | Total R$9.971,55 | |
| 9 x de R$1.111,33 | Total R$10.001,98 | |
| 10 x de R$1.005,55 | Total R$10.055,45 | |
| 11 x de R$918,99 | Total R$10.108,92 | |
| 12 x de R$846,18 | Total R$10.154,16 |
