Soft Starter Siemens 3RW5534-2HA14, com corrente de 113 A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5534-2HA14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW55 |
| Corrente Nominal | 113 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 55 kW |
| Terminal | Mola |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5534-2HA14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$12.156,34 sem juros | Total R$12.156,34 | |
| 2 x de R$7.090,19 | Total R$14.180,37 | |
| 3 x de R$4.751,51 | Total R$14.254,52 | |
| 4 x de R$3.612,87 | Total R$14.451,46 | |
| 5 x de R$2.912,66 | Total R$14.563,30 | |
| 6 x de R$2.438,16 | Total R$14.628,94 | |
| 7 x de R$2.098,71 | Total R$14.690,94 | |
| 8 x de R$1.841,99 | Total R$14.735,92 | |
| 9 x de R$1.642,32 | Total R$14.780,89 | |
| 10 x de R$1.485,99 | Total R$14.859,91 | |
| 11 x de R$1.358,08 | Total R$14.938,93 | |
| 12 x de R$1.250,48 | Total R$15.005,79 |
