Soft Starter Siemens 3RW5215-3AC14, com corrente de 25 A, tensão de alimentação de potência de 200-480V e tensão de alimentação eletrônica de 110-250 V. A Soft Starter da Siemens foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 3RW5215-3AC14 |
| Linha do Produto | SIRIUS 3RW52 |
| Corrente Nominal | 25 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 200-480 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 110-250 V |
| Potência | 11 kW |
| Terminal | Mola |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter 3RW5215-3AC14 - Siemens |
| Catálogo 3RW | 3RW - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$3.995,99 sem juros | Total R$3.995,99 | |
| 2 x de R$2.330,66 | Total R$4.661,32 | |
| 3 x de R$1.561,90 | Total R$4.685,70 | |
| 4 x de R$1.187,61 | Total R$4.750,43 | |
| 5 x de R$957,44 | Total R$4.787,20 | |
| 6 x de R$801,46 | Total R$4.808,77 | |
| 7 x de R$689,88 | Total R$4.829,15 | |
| 8 x de R$605,49 | Total R$4.843,94 | |
| 9 x de R$539,86 | Total R$4.858,72 | |
| 10 x de R$488,47 | Total R$4.884,70 | |
| 11 x de R$446,42 | Total R$4.910,67 | |
| 12 x de R$411,05 | Total R$4.932,65 |
