A Soft Starter Schneider ATS22D32Q, com corrente de 28,5A, tensão de alimentação de potência de 230-440V e tensão de alimentação eletrônica de 230 V. A Soft Starter da Schneider foi projetada para partida suave de motores elétricos, eliminando picos de corrente e estresse mecânico. Este equipamento combina tecnologia avançada de controle com proteção integrada.
| Tipo de Produto | Soft Starter |
| Fabricante | SCHNEIDER |
| Código | ATS22D32Q |
| Linha do Produto | Altistart 22 |
| Corrente Nominal | 28,5 A |
| Tensão de Alimentação de Potência | 230 - 440 V |
| Tensão de Alimentação Eletrônica | 230 V |
| Potência | 15 kW |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | Soft Starter ATS22D32Q - Schneider |
| Catálogo Altistart 22 | Altistart 22 - Schneider |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$4.974,84 sem juros | Total R$4.974,84 | |
| 2 x de R$2.901,58 | Total R$5.803,15 | |
| 3 x de R$1.944,50 | Total R$5.833,50 | |
| 4 x de R$1.478,52 | Total R$5.914,09 | |
| 5 x de R$1.191,97 | Total R$5.959,86 | |
| 6 x de R$997,79 | Total R$5.986,72 | |
| 7 x de R$858,87 | Total R$6.012,09 | |
| 8 x de R$753,81 | Total R$6.030,50 | |
| 9 x de R$672,10 | Total R$6.048,91 | |
| 10 x de R$608,12 | Total R$6.081,24 | |
| 11 x de R$555,78 | Total R$6.113,58 | |
| 12 x de R$511,75 | Total R$6.140,94 |
