O CLP LOGO! 230RCE 8DI(4DI/4DO) Modelo 6ED1052-1FB08-0BA2 da Siemens é um módulo do CLP LOGO! da SIEMENS, uma solução compacta e versátil para automação de pequeno e médio porte. Ideal para controle de máquinas, iluminação, sistemas HVAC e aplicações residenciais/comerciais.
| Tipo de Produto | Mini Controlador Programável |
| Fabricante | SIEMENS |
| Código | 6ED1052-1FB08-0BA2 |
| Linha do Produto | LOGO! 8.4 |
| Corrente de Saída | 10 A |
| Tensão de Alimentação | 115/230 V |
| Entradas Digitais | 8 |
| Saídas Digitais | 4; Relés |
| Montagem | Trilho DIN - 35 mm (com 4 unidades de espaçamento) |
| Condição | Novo |
| Ficha Técnica | CLP 6ED1052-1FB08-0BA2 - Siemens |
| Catálogo LOGO! 8 | LOGO! 8 - Siemens |
As imagens dos produtos são meramente ilustrativas e podem não refletir o produto real. Consulte sempre a Ficha do Fabricante para confirmar o modelo exato e suas especificações técnicas.
| 1 x de R$854,54 sem juros | Total R$854,54 | |
| 2 x de R$498,41 | Total R$996,82 | |
| 3 x de R$334,01 | Total R$1.002,03 | |
| 4 x de R$253,97 | Total R$1.015,88 | |
| 5 x de R$204,75 | Total R$1.023,74 | |
| 6 x de R$171,39 | Total R$1.028,35 | |
| 7 x de R$147,53 | Total R$1.032,71 | |
| 8 x de R$129,48 | Total R$1.035,87 | |
| 9 x de R$115,45 | Total R$1.039,04 | |
| 10 x de R$104,46 | Total R$1.044,59 | |
| 11 x de R$95,47 | Total R$1.050,14 | |
| 12 x de R$87,90 | Total R$1.054,84 |
